Vende-se Casa no Bairro Altos do Parque I
Informações do imóvel
2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 2058
Vende-se Casa no Bairro Altos do Parque I
Vende-se Casa no Bairro Altos do Parque I
60m²
2 Quartos
Sala de estar/jantar
Banheiro Social
Cozinha
Quintal Espaçoso
R$169.500,00
Área construída
60 m² R$ 2.825,00/m²
Área total
200 m²
Mapa
Corretor responsável
CRECI 13351
Janaina Arias
Solicite mais informações
Calendário de temporada
Veja também
Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel
Clique aqui e encomende seu imóvel