× Contato por whatsapp

Lançamento Vende-se Casa Condomínio Bosque das Flores (Região do Pedra 90)

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 2078

61,30m²

2 Quartos

Banheiro

Sala

Cozinha

Varanda Frente e Fundo

Casas Individuais

Previsão de Entrega Maio/28

A Partir de R$ 260.000,00

Entrada Facilitada em Até 60x

ITBI e Registro Grátis

Programa MCMV

Programa MTPar

Região
Pedra 90
Bairro
Loteamento Residencial Flor-de-Lis
Metragem
133
Área construída
61,30 m² R$ 4.241,44/m²

Condomínio
Bosque das Flores

Ref. 394

CONDOMÍNIO BOSQUE DAS FLORES

Localizado no anexo ao Residencial Flor de Liz, na região da Pedra 90, o Bosque das Flores oferece a combinação perfeita entre praticidade e tranquilidade. Com fácil acesso às principais vias, escolas, comércio e serviços, seu cliente terá tudo o que precisa ao seu alcance, sem abrir mão da segurança e privacidade que só um condomínio fechado pode proporcionar.

– BEACH TENNIS

– PORTARIA 24H

Corretor responsável

CRECI 10824J
City Brokers
65993033173

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel